VI Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTransport состоится в 2024 году
25 мая 2023
VI Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTransport состоится в 2024 году
Перенос мероприятия обусловлен изменением концепции проекта. Инициатива получила поддержку Комитета по транспорту города Санкт-Петербурга.
 
Форум проводится с 2015 года и за это время доказал свою актуальность для отраслевой аудитории. Пятый по счету форум, который прошел в 2021 году, посетили более 4000 специалистов из 47 регионов России и 12 стран мира. Тематическая экспозиция заняла 7 тыс. кв. м, а в рамках деловой программы состоялось 25 мероприятий. 
 
За годы проведения SmartTransport стал авторитетной площадкой для демонстрации инноваций, обмена опытом и выработки экспертных решений, содействия привлечению частных инвестиций в отрасль и конструктивного диалога в области пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры. Основной фокус деловой повестки традиционно направлен на практическую реализацию федеральных и региональных государственных программ по развитию пассажирской транспортной сферы, а также ее инфраструктуры. В настоящее время, с учетом новых трендов на рынке транспортных услуг, концепция форума трансформируется, чтобы в полной мере отвечать потребностям бизнеса. Обновленные форматы выставочной и деловой программы сделают участие в форуме для экспонентов и делегатов еще интереснее и продуктивнее.
Подписаться на новости форума